Главная » 2019 » Июль » 23 » Nokian анонсировала выпуск трех новых зимних шин
06:34
Nokian анонсировала выпуск трех новых зимних шин

В случае, если всем вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, в таком случае рекомендуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти ниссан. Очень надежные шины для авто по разумным ценам как раз то что вам необходимо для удобной движения.

В этом году Nokian представит три новые нешипованные зимние шины скандинавского и европейского типов

Широкий ассортимент зимних шин от «самого северного шинного производителя в мире» пополняется, так как Nokian представляет сразу три новых продукта: нешипованные Nokian Hakkapeliitta R3 и Nokian Hakkapeliitta R3 SUV для Скандинавии, Финляндии, России и Северной Америки, а также зимние Nokian WR SUV 4 для Центральной Европы.

«Следующей зимой наша линейка шин Nokian Hakkapeliitta будет более конкурентоспособной, чем когда-либо, так как новый продукт прошедшего зимнего сезона, многократный победитель тестов Nokian Hakkapeliitta 9, дополнится совершенно новыми нешипованными зимними шинами Nokian Hakkapeliitta, – отметил Петри Ниеми (Petri Niemi), менеджер по продуктам Nokian. - Новая зимняя нешипованная шина Nokian Hakkapeliitta R3 является предпочтительным выбором для водителей, которые ценят первоклассную безопасность, уникальный комфорт и экологичность вождения. Новые продукты, в которых применены самые современные технологии, будут увеличивать и поддерживать наши продажи в течение предстоящих зимних сезонов».

Основными рынками для нового поколения фрикционных шин Nokian Hakkapeliitta R3 и их внедорожной версии Nokian Hakkapeliitta R3 SUV являются страны Скандинавии, Финляндия, Россия и Северная Америка. Новые продукты также будут поддерживать бизнес компании и на других рынках, таких как Китай, Япония и Украина.

В дополнение к зимним шинам Hakkapeliitta концерн Nokian представляет принципиально новый продукт для рынка Центральной Европы. Новые Nokian WR SUV 4 – это внедорожные шины для изменчивой зимней погоды Центральной Европы, а их «отличная управляемость обеспечивает максимально спокойное вождение даже на высоких скоростях».

В Северной Америке Nokian является пионером в популярном сегменте так называемых всепогодных шин, и в следующем году компания выведет на этот рынок новые легковые шины Nokian WR G4, чье «сбалансированное управление и надежное сцепление обеспечивают безопасное вождение в любое время года: от метелей и слякоти до проливных дождей и залитого солнцем асфальта». Шины позаимствовали рисунок протектора у покрышек Nokian WR A4, которые в прошлом году были представлены в Центральной Европе, где позиционируются как зимние шины.

Новые продукты начнут поставляться дистрибьюторам уже весной 2018 года, а широкий выбор размеров будет доступен для потребителей к следующему зимнему сезону. Дополнительная информация о новых зимних шинах будет опубликована в ближайшие месяцы.

Просмотров: 182 | Добавил: tyreffasu1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_et  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована подать вам инновационные подходы, которые не только снабдят надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с последними средствами, гарантируя прочный запас службы и замечательные решения. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Сберегательные разработки, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий душевный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это формирование пространства, в где все компонент отражает ваш уникальный стиль. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.

2 ppu-prof_et  
0
Наша группа профессиональных специалистов приготовлена предоставить вам современные методы, которые не только обеспечат прочную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последними составами, гарантируя продолжительный запас службы и замечательные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это образование территории, в где любой элемент символизирует ваш собственный модель. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_et  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только снабдят устойчивую охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, обеспечивая долгий период службы и блестящие результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный тепловой угол с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь утепление, это составление помещения, в где всякий член отразит ваш особенный образ. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: