Главная » 2014 » Июль » 6 » Twitter официально подал документы на IPO
19:53
Twitter официально подал документы на IPO
Twitter официально подал документы на IPO

Вокруг этого деяния ходило много слухов – и, в конце концов, всё прояснилось – Twitter официально подал документы на IPO (первоначальное публичное предложение акций). С тех пор как Facebook стал общедоступной сетью, многие считали, что Twitter станет следующей главной технологической компанией, которая подаст документы на IPO.

Совсем не так издавна Twitter объявил об этом решении в своём микроблоге: «Мы секретно подали на рассмотрение форму S-1 в SEC (комиссия по ценным бумагам и биржам) по поводу запланированного первичного публичного размещения акций. Это так же значит, что Twitter подтверждает информацию о том, что его доход составляет менее $1 миллиардов. Но ему всё же придётся раскрыть сведения о финансовом положении, правда компания имеет право не делать этого до презентации выпуска ценных бумаг.Bloomberg докладывает, что управляющим синдиката является Goldman Sachs Group, и что акции будут проданы на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Этот твит не является предложением о продаже каких-либо ценных бумаг». Сроки проведения IPO так же не разглашаются – новые правовые нормы JOBS Act позволяют владельцам бизнеса, такого как Twitter, держать эту информацию в тайне.The Verge произнес, что Twitter – это 1-ая отлично пользующаяся популярностью компания, которая «секретно» подала документы на IPO.

Сходу после собственного заявления в микроблоге, Twitter опубликовал фото, на котором его сотрудники работают в кабинете, с подписью «Возвращаемся к работе».


Просмотров: 257 | Добавил: tyreffasu1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: